火车票首页 > 火车票时刻 > 北京站火车时刻表
2017-11-24更新,共 次列车

北京站火车时刻表

  • 车型选择:
  • 车站选择:
  • 车次
  • 始发站/终点站
  • 出发时间
  • 到达时间
  • 运行时间
  • 预订火车票
  • 特价机票
  • 住宿查询
D29 详情

动车

06:34
当天
16:36
当天
10小时2分
D21 详情

动车

06:39
当天
17:18
当天
10小时39分
06:55
当天
13:08
当天
6小时13分
D28 详情

动车

06:57
当天
14:51
当天
7小时54分
D12 详情

动车

07:09
当天
12:17
当天
5小时8分
D24 详情

动车

07:24
当天
14:14
当天
6小时50分
D6611 详情

动车

07:25
当天
09:02
当天
1小时37分
D26 详情

动车

07:49
当天
17:28
当天
9小时39分
D4 详情

动车

07:50
当天
12:59
当天
5小时9分
D14 详情

动车

08:22
当天
13:28
当天
5小时6分
D10 详情

动车

08:52
当天
13:49
当天
4小时57分
09:08
当天
15:12
当天
6小时4分
D17 详情

动车

09:15
当天
14:14
当天
4小时59分
D2 详情

动车

09:17
当天
14:08
当天
4小时51分
09:22
当天
10:56
当天
1小时34分
D52 详情

动车

09:26
当天
15:25
当天
5小时59分
09:50
当天
16:05
当天
6小时15分
D25 详情

动车

09:58
当天
20:17
当天
10小时19分
D74 详情

动车

10:22
当天
17:47
当天
7小时25分
10:34
当天
16:52
当天
6小时18分
D102 详情

动车

10:37
当天
18:31
当天
7小时54分
D20 详情

动车

11:23
当天
17:53
当天
6小时30分
D6619 详情

动车

11:48
当天
14:19
当天
2小时31分
D6 详情

动车

12:17
当天
17:23
当天
5小时6分
D11 详情

动车

12:37
当天
17:40
当天
5小时3分
D30 详情

动车

12:44
当天
22:22
当天
9小时38分
D22 详情

动车

12:46
当天
22:30
当天
9小时44分
D9 详情

动车

13:19
当天
18:13
当天
4小时54分
D101 详情

动车

13:49
当天
21:39
当天
7小时50分
D19 详情

动车

14:18
当天
20:43
当天
6小时25分
 上一页12 3 4 5 6 7 8 下一页
火车票实用工具